Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Владислав Лисовец раскрыл стильные образы для новогоднего корпоратива
Фото: Царьград
Культура

Владислав Лисовец раскрыл стильные образы для новогоднего корпоратива

Стилист Владислав Лисовец в комментарии для Life.ru рассказал о модных образах для новогоднего корпоратива. Он посоветовал сохранять баланс, выбирая каблуки и струящиеся волосы для женщин, а элегантный образ с галстуком для мужчин.

Стилист Владислав Лисовец выделил модные образы для новогодних корпоративов. Соответствующее мнение приводится в публикации Life.ru.

Эксперт обратил внимание на то, что в выборе наряда важно соблюдать меру. По этой причине он рекомендовал избегать чрезмерно ярких, броских или вульгарных образов, которые могут негативно отразиться на репутации.

«Не приветствуются слишком вульгарные наряды, ни в коем случае не стоит надевать "все лучшее и сразу"», — отметил стилист.

Лисовец предложил рассматривать каблуки, платья, легкие прически и струящиеся волосы как универсальные и всегда выигрышные варианты. Кроме того, он рекомендовал обратить внимание на такие материалы, как бархат и кружево.

«Если у женщины красивые ноги, она может прийти в мини. Корпоратив — это все-таки не рабочий дресс-код, поэтому здесь все способы хороши, даже супермини. Но без вульгарности», — подчеркнул он.

Для мужчин специалист посоветовал выбирать элегантный образ с галстуком. При этом он допускает использование джинсов, однако в таком случае их следует сочетать с рубашкой или пиджаком, добавил эксперт.

Ранее в декабре Лисовец описал свой новогодний наряд как «трусы рублей за 500». Эксперт ответил на вопрос, в чем предпочесть встречу этого праздника.

Ранее мы писали о советах стилиста Владислава Лисовца относительно выбора модных образов. Он обращал особое внимание на подбор праздничного гардероба, подчеркивая важность сохранять баланс между стильностью и уместностью. В своих рекомендациях стилист акцентировал внимание на подборе элегантных нарядов с акцентом на лёгкость и изящество.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры Враньём сыты по горло: Колоссальный мятеж на фронте. 4000 солдат, державших Купянск, повернули на столицу. Генерал начал страшнейший бунт Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь