Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Владислав Голдин дебютировал за «Майами Хит» в НБА
Фото: Царьград
Спорт

Владислав Голдин дебютировал за «Майами Хит» в НБА

Владислав Голдин дебютировал за «Майами Хит» в НБА в матче против «Бостон Селтикс» (116:129), проведя на площадке 55 секунд и отличившись одной передачей. Это его первая игра в сезоне, в котором также участвует Егор Дёмин из «Бруклин Нетс».

Русский баскетболист Владислав Голдин впервые появился на площадке в составе клуба «Майами Хит» в Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Этот дебют состоялся в матче регулярного чемпионата против команды «Бостон Селтикс», который завершился со счётом 116:129.

Во время своего краткого присутствия на площадке, продолжительностью в 55 секунд, центровой игрок отличился одной результативной передачей.

Голдин стал вторым русским, представленным в текущем сезоне НБА. Ранее в числе игроков лиги появился Егор Дёмин, который защищает цвета команды «Бруклин Нетс». В активе 19-летнего защитника 24 игры, в которых он в среднем набирает 8,7 очка, делает 3,1 подбора и 3,4 передачи за матч.

Напоминаем, что 24-летний Голдин не участвовал в драфте НБА, однако впоследствии «Майами» подписали с ним двусторонний контракт после проведения лотереи. Это соглашение разрешает ему участвовать не более чем в 50 играх регулярного чемпионата, остальное время играя в Лиге развития (G League).

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы "Русские сдадут политый кровью Купянск": Трагедия в голосе командира. Озвучены условия "договорняка". Размен Харькова на две крепости На Прямой линии с Путиным случился "позор". Но стыдно стало всем нам. В чём секрет "красивого обмана" "Опричнина Белоусова" берёт власть в свои руки. "Инсайдеры" забились в истерике: "Забудьте о свободе"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь