Владимирская прокуратура подтвердила гибель сотрудников водоканала
Во Владимире на Судогодском шоссе двое сотрудников "Владимирводоканала" погибли, предположительно отравившись метаном, во время работ на канализационных сетях. Двое других работников были доставлены в больницу. Причины происшествия устанавливаются.
Во Владимире, в ходе проведения ремонтных работ на канализационных сетях по Судогодскому шоссе, предположительно отравление метаном стало причиной гибели двух сотрудников компании "Владимирводоканал". Данная информация была озвучена ТАСС представителями правоохранительных органов. По словам представителя агентства, отвечая на вопрос о предварительной причине трагедии, было подчеркнуто:
Отравление газом. Скорее всего, метаном.
Ранее в пресс-службе региональной прокуратуры подтвердили, что инцидент произошел в районе дома №27ж на Судогодском шоссе во Владимире. При проведении ремонтных работ на канализационных сетях два сотрудника МУП "Владимирводоканал" погибли, спустившись в канализационный колодец. Еще два сотрудника были госпитализированы.