Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Владимир Сальдо выделит 8 млрд рублей на мосты в Херсонской области
Фото: Царьград
Политика

Владимир Сальдо выделит 8 млрд рублей на мосты в Херсонской области

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо объявил, что до 2030 года планируется отремонтировать 39 мостов на сумму 8 млрд рублей. На 2026 год запланирован ремонт 11 мостов. Также внимание уделяется портам Геническа и Скадовска, которые не работают из-за боевых действий.

Около 8 млрд рублей будет направлено на восстановление 39 мостов в Херсонской области до 2030 года. Эту информацию сообщил губернатор Владимир Сальдо. Губернатор уточнил, что утверждена программа капитального ремонта мостов. До 2030 года планируется восстановить 39 объектов на общую сумму 8 млрд рублей. В 2026 году в планах отремонтировать 11 мостов, предусмотрев для этого 3 млрд рублей. Эти данные были размещены в его Telegram-канале.

Сальдо также подчеркнул, что помимо мостов требуется внимание и к другим элементам логистической инфраструктуры. Особенно это касается портов, которые на сегодняшний день не функционируют из-за боевых действий.

"Я дал поручение сохранять рабочее состояние портов Геническа и Скадовска. Их нельзя оставлять без внимания, даже если в данный момент они не функционируют из-за военных действий. В будущем эти порты сыграют важнейшую роль в экономическом развитии региона", отметил он.
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию Россия и Китай разводят руками: Тегеран выбрал союзника, который не предаст Диверсия под прикрытием гуманитарки: Спецназ призвал к ответу "тестя" генерала Алаудинова. Почему молчит МВД? Неожиданно: В СВО вступит Белоруссия? После этого заявления Зеленского впору расчехлить "Орешник". Россия обнуляет военпром Киева

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь