Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Владимир Сальдо сообщил о возможности нормализации отношений Украины и России
Фото: Царьград
Политика

Владимир Сальдо сообщил о возможности нормализации отношений Украины и России

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо заявил о наличии на Украине политиков, способных изменить курс страны в сторону улучшения отношений с Россией. Однако, по его словам, никто из них сейчас не допущен к власти.

На Украине есть политические деятели, которые могут повлиять на смену внешнего курса страны в пользу нормализации отношений с Россией. Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо в интервью ТАСС поделился своим мнением по этому вопросу.

Такие люди есть всегда. Но вопрос в том, допустят ли их до власти, — отметил он.

Руководитель региона также подчеркнул, что изменения в политическом курсе представляют собой серьёзное решение, на которое в данный момент на Украине никто не решается.

Ранее мы сообщали, что Грузия полностью погасила долг перед Россией, что стало важной вехой в их финансовых отношениях. Также обсуждались усилия Москвы по нормализации отношений с Тбилиси. В свете этих событий, британская Палата общин выразила опасения относительно возможной автократии в Грузии под влиянием России, подчеркивая сложный характер международных отношений в регионе.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Момент истины в горящей Усть-Луге: А может, бахнем? "Балтийская петля" оставляет Россию без нефтяных денег Последний этап войны: Началась "радикальная ответка" за наши порты ценой в десятки миллиардов: Раскрыто, "как Киев отбил пол-Запорожья"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь