Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Владимир Путин поздравил композитора Раймонда Паулса с 90-летием
Фото: Царьград
Культура

Владимир Путин поздравил композитора Раймонда Паулса с 90-летием

Президент Владимир Путин направил поздравительное послание композитору Раймонду Паулсу в честь его 90-летнего юбилея, отметив всемирное признание музыканта. Послание опубликовано на сайте Кремля. Ранее Паулс вспомнил о характере певицы Аллы Пугачевой.

Президент Российской Федерации Владимир Путин направил поздравление композитору Раймонду Паулсу в честь его 90-летнего юбилея. Текст соответствующей телеграммы размещен на официальном сайте Кремля.

В поздравлении, приуроченном к дню рождения композитора, глава государства подчеркнул всемирную признанность и любовь слушателей к народному артисту СССР.

«В России и во многих других странах вас знают и искренне любят как талантливого пианиста и композитора», — отметил Владимир Владимирович.

Президент также подчеркнул, что музыка Паулса на протяжении многих лет звучит в популярных художественных фильмах и театральных спектаклях, оставляя неизгладимый след в культуре.

Ранее сообщалось, что советский и латвийский композитор, автор песен известной певицы Аллы Пугачевой, Раймонд Паулс, рассказал о сложном характере исполнительницы, сообщает Газета.ру.

Ранее мы писали о том, что Федерация каноэ России подтвердила смерть Сергея Галкина, известного спортсмена, внёсшего значительный вклад в развитие гребли на байдарках и каноэ. Сергей Галкин, отмеченный как двукратный бронзовый призёр мировых чемпионатов, скончался в возрасте 60 лет. О дате и месте прощания было объявлено ранее, но причины его ухода из жизни не разглашались.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира "ВСУ в центре Мирнограда, Купянска и Гуляйполя": Оборона пробита на 90 км. "Смерть" ключевого подразделения. Враньё в докладах ГШ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь