Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Владимир Путин и Александр Лукашенко встретятся на атомном форуме в Москве
Фото: Царьград
Политика

Владимир Путин и Александр Лукашенко встретятся на атомном форуме в Москве

Президент России Владимир Путин и лидер Белоруссии Александр Лукашенко проведут встречу на Глобальном атомном форуме в Москве 26 сентября. В мероприятии примут участие зарубежные руководители и гендиректор МАГАТЭ Рафаэль Гросси.

Запланирована встреча президента России Владимира Путина с президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко на пятницу, 26 сентября, что подтвердил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, в беседе с "Интерфакс".

"Такая встреча готовится", - заявил Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о планах встречи.

Ранее было объявлено в телеграм-канале "Пул Первого", что Лукашенко совершит рабочий визит в Россию в период с 25 по 26 сентября. В ходе этого визита, в частности, планируется участие в Глобальном атомном форуме, который будет проходить в Москве.

В пресс-службе Кремля сообщили в среду, что в рамках форума, приуроченного к 80-летию атомной промышленности России, президент России Владимир Путин выступит с речью.

Кроме того, ожидается участие в форуме других высокопоставленных руководителей зарубежных стран, а также генерального директора Международного агентства по атомной энергии Рафаэля Гросси.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Болевой приём, которого никто не ждал: Иран ударил в "цифровое сердце" Запада Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь