Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Владимир Пономарев: Коутиньо не нужен московскому ЦСКА
Фото: Царьград
Спорт

Владимир Пономарев: Коутиньо не нужен московскому ЦСКА

Экс-защитник СССР Владимир Пономарев считает, что ЦСКА не стоит подписывать бразильского полузащитника Филипе Коутиньо. Пономарев назвал игрока ненужным команде, так как полузащитник должен быть работоспособным, а не просто получать зарплату.

Анастасия Пойманова. Бразильский полузащитник Филипе Коутиньо не принесет пользы московскому ЦСКА, поэтому клубу не следует его подписывать, заявил агентству РИА Новости бывший защитник армейской команды и сборной СССР по футболу Владимир Пономарев. Ранее издание "Спорт-Экспресс" сообщало о том, что ЦСКА рассматривает возможность привлечения Коутиньо, который стал свободным агентом после разрыва контракта с его бывшим клубом "Васко да Гама".

«Не годится. У нас уже был Пьянич. Нам нужны футболисты, которые будут выполнять роль двигателей. Полузащитник - это работяга, который должен перемещаться от своей штрафной до чужой. Англичане говорят: "Покажите мне своих полузащитников, и я скажу, что у вас за команда". А этот 33-летний игрок уже показал свою игру в разных клубах. Что, он приедет сюда за зарплатой? Он не нужен команде совсем, это станет большим препятствием. Ну, распределять мячи - это другое. Но зачем это? Нужно проявлять себя на поле, а не только раздавать мячи, как это делал Пьянич, который год бестолку проболтался. Что мы от него видели? Получили контракт – должны пахать. Так что я категорически против», - сказал Пономарев.

Филипе Коутиньо прошел путь воспитанника клуба "Васко да Гама". За свою карьеру он выступал за итальянский "Интер", испанские клубы "Эспаньол" и "Барселону", английский "Ливерпуль", немецкую "Баварию", а также катарский "Аль-Духаиль". С "Интером" он завоевал Кубок и Суперкубок Италии, в "Барселоне" стал двукратным победителем чемпионата и Кубка Испании, а в составе "Баварии" выиграл чемпионат Германии, Кубок и Лигу чемпионов. В активе Коутиньо 68 матчей и 21 забитый мяч за сборную Бразилии, вместе с которой он добился победы в Кубке Америки.

Ранее мы писали о претензиях клуба «Спортинг» к украинским судьям Гордиенко и Дуцяку, которые отказались пожать руку русскому игроку Ивану Чишкале перед матчем с «Бенфикой» 23 февраля. Этот инцидент вызвал широкий резонанс, и теперь клуб официально подал жалобу в УЕФА. Ответная встреча ожидается на домашнем стадионе «Спортинга» 6 марта, и клуб надеется на справедливое разбирательство.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости Фронт требует: Генералы знают, но молчат? Четыре года СВО. Итоги и самая опасная ловушка Вопрос, который ведёт Россию к краху: Упали "Старлинки" – "Ямалы" подорожали втрое. Глупость или измена? "Всё, танкер не придёт": Россия "сливает" Кубу вместе с нефтью? Три реальных вопроса, которые нужно решить

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь