Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Владимир Медейко объявил об отказе Рувики от печатной версии
Фото: Царьград
Культура

Владимир Медейко объявил об отказе "Рувики" от печатной версии

Онлайн-энциклопедия "Рувики" сосредоточится на цифровых форматах, отказавшись от печатных изданий. Основатель проекта Владимир Медейко подтвердил, что материалы Большой российской энциклопедии станут отдельным разделом для свободного доступа.

Онлайн-энциклопедия "Рувики" продолжит своё развитие, акцентируя внимание на цифровых форматах. Издание в печатном виде не планируется. Данная информация прозвучала в интервью ТАСС, которую дал основатель проекта Владимир Медейко.

Книжки мы выпускать точно не планируем, - отметил Медейко.

Как он объяснил, для проекта особенно важно интегрировать библиотеку материалов Большой российской энциклопедии. Этот раздел будет отдельно представлен, предоставляя свободный доступ всем пользователям.

Полное интервью с Владимиром Медейко будет доступно на сайте ТАСС в 11:00 мск.

Ранее мы писали о новой инициативе Минпросвещения РФ по запрету на распространение готовых решений из учебников. В статье подчеркивалось, что Сергей Тарасов считает это шагом к формированию новой образовательной культуры, в то время как Антон Горелкин выразил опасения относительно возможности ухода школьников в даркнет в поисках запрещённых материалов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Последнее из плохого": Тяжелейшее решение Генштаба. "Минус 500 км". "Наши полностью вышли из Лимана". Катастрофа как в 2022 году? Россия обречена: Коррупция, беззаконие и полный беспредел. В разгар СВО идёт сериал о "русских подонках"
Налоги повысят, а экономика не вырастет? Что скрывается в бюджете на 2027 год
В прямом эфире: