Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Владимир Машков поздравил Сергея Безрукова с назначением в МХАТ
Фото: Царьград
Культура

Владимир Машков поздравил Сергея Безрукова с назначением в МХАТ

Председатель Союза театральных деятелей России Владимир Машков поздравил Сергея Безрукова с назначением на должность художественного руководителя МХАТ имени Горького. Министр культуры РФ Ольга Любимова подтвердила его вступление в должность, отметив его достижения.

Глава Союза театральных деятелей России, Владимир Машков, поздравил народного артиста России Сергея Безрукова с назначением его на должность художественного руководителя Московского Художественного Академического Театра имени Горького, отметив, что уважение артиста к традициям театра станет основой для открытия новой страницы в его истории.

Министр культуры Российской Федерации Ольга Любимова сообщила, что Сергей Безруков стал новым художественным руководителем МХАТ имени Горького.

«Поздравляю секретаря Союза театральных деятелей России Сергея Безрукова с назначением на должность художественного руководителя МХАТ имени Горького! Уверен, его работоспособность, искренняя любовь к зрителю и глубокое уважение к традициям помогут открыть новую яркую страницу в истории прославленного театра. А опыт, накопленный в Московском Губернском театре, станет надежной опорой для всего коллектива», - говорится в телеграмме, размещенной в Telegram-канале Союза театральных деятелей России.

В дополнение к этому, Машков пожелал Безрукову принимать мудрые решения, верных единомышленников и достижений в работе.

Вместе с назначением Безрукова, Елена Булукова была назначена на должность директора МХАТ имени М. Горького. Ранее она занимала должность директора Государственного академического Центрального театра кукол имени С. В. Образцова.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Мутная вода Донбасса. Пока строители воровали миллионы, Донецк остался на сухом пайке. Люди выживают как могут "Перестреляют, как гусей на дороге": Совершенно другой расклад! Ход Ирана, при котором у США и Израиля не остаётся шансов Спутниковые снимки раскрыли главную победу Ирана: Американская ПРО уничтожена? В Минобороны действовало преступное сообщество? Путин не простил: Какие имена назовёт бывший первый замминистра Цаликов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь