Владимир Яглыч и Антонина Паперная отметят 11 лет вместе
Антонина Паперная, актриса из Киева, живет в России и 11 лет в отношениях с Владимиром Яглычем. Мать Антонины, Ольга Сумская, остается в Киеве, поддерживая связь с дочерью онлайн. В этот первый летний день Антонина отметит свое 36-летие.
Упомянутые знаменитости Владимир Яглыч и Антонина Паперная находятся в центре внимания общественности.
Антонина Паперная известна своими ролями в сериале «Постучись в мою дверь в Москве» и уже давно обосновалась в России, находясь в отношениях с Владимиром Яглычем на протяжении 11 лет. С приближением ее дня рождения, который она отметит в первый день лета, ее мать, Ольга Сумская, оставшаяся в Киеве, поделилась семейными новостями.
Несмотря на расстояние, Сумская поддерживает связь с дочерью. В своих социальных сетях Ольга Сумская отметила:
«Разве может мама не общаться с детьми? Может, и есть такие примеры, но не в нашем случае. Это мое родное дитя. Дети взрослеют... Желаю ей здоровья, вдохновения и выдержки».
Сумская, известная по своей роли в фильме «Возвращение мушкетеров, или Сокровища кардинала Мазарини», рассказала, что пока не имеет возможности встречаться с Антониной в Европе. Тем не менее, связь с дочерью и ее семьей поддерживается посредством онлайн-общения.
На фотографиях из личной жизни мы видим Антонину Паперную с дочерью Евой и мужем Владимиром Яглычем, указывая на крепость семейных уз.
Ранее мы писали о необычных путях, которые выбирают актёры на пути к успеху. Многие, как и актёр Влад Прохоров, начинают с профессий, не связанных напрямую с кино или театром, что помогает им расширить жизненный опыт и глубже понять человеческие эмоции. Этот жизненный опыт, по их словам, становится бесценным ресурсом в актёрском мастерстве, помогая лучше чувствовать и передавать эмоции персонажей.