Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Владимир Гранат: Карпин — не волшебник для «Динамо» на старте сезона
Фото: Царьград
Спорт

Владимир Гранат: Карпин — не волшебник для «Динамо» на старте сезона

Экс-игрок сборной России Владимир Гранат дал оценку результатам клуба «Динамо» под руководством Валерия Карпина. После ничьей с «Сочи» команда занимает девятое место. Обсуждаются трудности, с которыми сталкивается новый тренерский штаб.

Экс-игрок сборной России Владимир Гранат прокомментировал итоги выступлений футбольного клуба «Динамо» под наставничеством Валерия Карпина в начале текущего сезона. Он подчеркнул, что

"новый тренер, новые требования, игроки, а также присутствие травмированных. Валерий Карпин не Гарри Поттер, который придёт с волшебной палочкой и всё наладит в Динамо. Команда — сложный организм",

— передают слова Граната издание «Чемпионат».

10 августа команда «Динамо» завершила встречу с клубом «Сочи» вничью со счетом 1:1.

На данный момент «Динамо» имеет в активе пять очков и занимает девятое место в национальном чемпионате. «Сочи» располагается на четырнадцатой позиции с единственным набранным очком.

Валерий Карпин ранее объяснял, что именно не позволило «Динамо» одержать победу над «Сочи» в матче Российской Премьер-Лиги.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Болевой приём, которого никто не ждал: Иран ударил в "цифровое сердце" Запада Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь