Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Влад Лисовец о давлении соцсетей: естественности нет места в идеальном мире
Фото: Царьград
В мире

Влад Лисовец о давлении соцсетей: естественности нет места в идеальном мире

Стилист Влад Лисовец в интервью рассказал о доминировании нереалистичных образов в социальных сетях. Он отметил, что девушки стремятся к «идеальности» через фильтры и макияж, тогда как на улицах можно встретить более естественные лица.

Стилист Влад Лисовец выразил мнение о том, что, несмотря на растущий интерес к естественной красоте, это явление почти не отражается в социальных сетях. Свое наблюдение он озвучил в интервью Пятому каналу на пресс-показе выставки «Что за ЦИ? И что за РК?».

Лисовец отметил, что в интернете по-прежнему преобладают образы, которые далеки от реалистичности. Он заметил, что многие девушки продолжают стремиться к внешней «идеальности» — увеличивают губы, наращивают ресницы и корректируют брови. По его словам, такие образы зачастую создают впечатление нерешительных и «заторможенных» лиц.

По мнению Лисовца, корень проблемы заключается в общественном давлении: люди опасаются быть настоящими и стремятся к созданию идеализированного образа. В то время как, как утверждает стилист, на улицах можно встретить живые, естественные лица, в отличие от масок, которые доминируют в социальных сетях из-за фильтров, ретуши и однообразного макияжа.

Также Владислав Лисовец отметил, что знаменитости не особо отличаются от обычных пользователей социальных сетей — многие из них теряют свою индивидуальность в стремлении соответствовать глянцевому образу. Он подчеркнул, что нередко сталкивается с тем, что не может различить знаменитых женщин из-за одинакового макияжа и стиля.

Тем не менее, Лисовец признал, что у каждого свои предпочтения. Кто-то выбирает натуральность, а кто-то предпочитает эффектную внешность, где даже верхняя губа должна быть более заметной, чем нижняя, вкупе с выделяющейся грудью.

«Это разные миры, разное образование. У кого-то высшее, а у кого-то нет», — с иронией заметил Лисовец.

Ранее стало известно, что стилист Владислав Лисовец подтвердил, что у него диагностировано онкологическое заболевание.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры Враньём сыты по горло: Колоссальный мятеж на фронте. 4000 солдат, державших Купянск, повернули на столицу. Генерал начал страшнейший бунт Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести"
Верховный суд по делу Долиной: певица продала квартиру в состоянии психического расстройства
В прямом эфире: