Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ВЭФ предлагает сет из икры за 27 тысяч рублей во Владивостоке
Фото: Царьград
Экономика

ВЭФ предлагает сет из икры за 27 тысяч рублей во Владивостоке

На Восточном экономическом форуме во Владивостоке ресторан "Палуба" предлагает эксклюзивный сет из трех видов икры по 27 тысяч рублей. Мероприятие, проходящее с 1 по 4 сентября, подчёркивает популярность дальневосточных морепродуктов.

В одном из ресторанов, действующих в рамках Восточного экономического форума (ВЭФ), предложен сет из трех видов икры общим весом 60 граммов за 27 тысяч рублей, сообщает корреспондент ТАСС.

Ресторан "Палуба" функционирует исключительно в период проведения ВЭФ и предлагает меню, специально разработанное для гостей, которые в большинстве случаев заранее резервируют столики. Безусловно, основной акцент на Дальнем Востоке сделан на морепродукты, и именно эти блюда пользуются у нас наибольшей популярностью. <…> В числе холодных закусок выделяется предложение - коллекция икры, включающая по 20 граммов черной, красной и щучьей икры. Стоимость такого блюда составляет 27 тысяч рублей.

Кроме того, в меню представлено горячее блюдо "Дальневосточные деликатесы", в которое входят осьминоги, крабы, морские гребешки и креветки. Оно также стоит 27 тысяч рублей.

Восточный экономический форум проводится с 1 по 4 сентября во Владивостоке на территории кампуса Дальневосточного федерального университета. Главная тема ВЭФ в 2026 году – "Дальний Восток – развитие во благо людей". Организатором мероприятия выступает Фонд Росконгресс при поддержке правительства Российской Федерации. ТАСС является генеральным информационным партнером.

Ранее мы писали о креативных подходах регионов для привлечения внимания на международных форумах. В этот раз Магаданская область удивила гостей Восточного экономического форума во Владивостоке, предложив им измерить свой вес в эквиваленте местных креветок. Интерактивные витрины, представленные Андранником Агафоновым, подчеркнули уникальные особенности региона и его возможности для экономического сотрудничества.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь