Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ВЭФ-2025: привлечено 4,5 тыс. участников, обсуждение малого бизнеса и мирных инициатив
Фото: Царьград
Экономика

ВЭФ-2025: привлечено 4,5 тыс. участников, обсуждение малого бизнеса и мирных инициатив

Фонд "Росконгресс" организует ВЭФ-2025 во Владивостоке, привлекая 4,5 тыс. участников. Директор Александр Стуглев отмечает внимание к малому бизнесу и успешное привлечение делегаций, несмотря на отсутствие некоторых стран. Тема форума: сотрудничество на Дальнем Востоке.

Деятельность фонда "Росконгресс" в организации Восточного экономического форума, направленная на работу с целевыми группами, включая малый бизнес, а также расширение программы, способствует привлечению крупных делегаций и обеспечению актуальных тем для обсуждения, несмотря на отсутствие представителей ряда государств. Об этом заявил директор и председатель правления фонда Александр Стуглев, выступая на ВЭФ-2025.

По предоставленным им данным, на начальный день мероприятия участие подтвердили около 4,5 тысячи человек, однако ожидается, что число участников продолжит увеличиваться.

"Мы, как комитет организаторов форума, ежегодно на протяжении всей подготовки тщательно учитываем потребности различных целевых групп участников. Мы уделяем особое внимание отзывам от представителей малого бизнеса и создаем для них специальные условия участия, включая особенные возможности для малого предпринимательства. Подобные изменения в структуре подготовки Восточного экономического форума позволяют нам компенсировать отсутствие представителей отдельных государств, а также привлекать крупные делегации и предоставлять для них интересные темы для обсуждения, этому способствует создание условий для доверительного и равноправного диалога", - отметил Стуглев.

Форум проходит во Владивостоке на территории кампуса Дальневосточного федерального университета. В этом году основная тема мероприятия: "Дальний Восток - сотрудничество во имя мира и процветания". РИА Новости выступает в роли генерального информационного партнера форума.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Возмездие за атаку на Путина уже началось. Трамп в ярости. Доигрались – "Орешник" по Киеву Сегодня всё изменилось. Три версии атаки на Валдай, одна из которых точно правда Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь