Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вячеслав Володин заявил о превышении советских рекордов в стройке
Фото: Царьград
Недвижимость

Вячеслав Володин заявил о превышении советских рекордов в стройке

Вячеслав Володин, председатель Госдумы, отметил, что показатели жилищного строительства в России на текущий момент превосходят достижения советского периода. Он подчеркнул значимость доступности жилья для всех русских граждан, независимо от региона проживания.

В России на сегодняшний день показатели жилищного строительства превосходят достижения советских времён. Это подтвердил председатель Государственной Думы Вячеслав Володин в интервью телеканалу "Россия-1".

"Если сравнивать с советским периодом, то сейчас результаты лучше. И мы со своей стороны понимаем, что не надо останавливаться на достигнутом, тем более, когда речь идет о решении жилищной проблемы", - отметил он.

Володин выделил, что доступность жилья является ключевым индикатором успешности данной отрасли. По его мнению, жилье должно быть в равной степени доступным для всех русских граждан вне зависимости от их места проживания.

Ранее мы сообщали, что на российском рынке недвижимости наблюдаются изменения, которые нацелены на стабилизацию арендных цен в начале 2026 года. В частности, эксперты прогнозировали, что рынок должен восстановиться к весне, с возможностью роста цен на более престижные классы жилья. Несмотря на это, квартиры эконом-класса с устаревшим интерьером ожидает лишь незначительное удорожание.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Кремль в шоке, Батька ушёл": "Инсайдеры" сдали всех. "Тайная сделка" Лукашенко вскрыла заговор олигархов На завершение СВО отвели ещё год. Дальше – мобилизация? За Путина договорит "Орешник". Белоусов подтвердил Не ждали? Россия ответила "Ярсами". Нанесён удар по "запретному". Фронт дрогнул, теперь полетит "всё, что нельзя"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь