Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вячеслав Володин: Поддержка военных и их семей — наш приоритет в 2025 году
Фото: Царьград
Политика

Вячеслав Володин: Поддержка военных и их семей — наш приоритет в 2025 году

Спикер Государственной Думы Вячеслав Володин в новогоднем обращении подчеркнул приоритетную роль поддержки участников специальной военной операции и их семей. Он отметил силу единства и пожелал россиянам здоровья и благополучия в новом, 2025 году.

Приоритетной задачей Государственной Думы остается поддержка участников специальной военной операции, а также их родных и близких. Об этом в своём новогоднем обращении заявил спикер Вячеслав Володин, запись которого была опубликована на Telegram-канале.

Володин выразил особенные слова поздравления солдатам и офицерам, подчеркнув: "Мы гордимся вами, вашим мужеством. Вы - герои. Для нас поддержка участников специальной военной операции, их родных и близких - безусловный приоритет в работе".

Спикер также отметил, что в самые трудные и переломные моменты истории, единство и сплоченность всегда оставались сильным качеством граждан страны и российского общества. Он выразил уверенность, что общими усилиями все трудности будут преодолены. "Желаю в новом году здоровья, счастья, любви и всего самого наилучшего!" — добавил Володин, выразив надежду, что 2025 год принесет "в каждый дом тепло, удачу и благополучие".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё ИИ рассчитал сроки СВО. Есть лишь один вариант. Мы взялись за АЭС: За "возвращение" Купянска Зеленский получил оружие, сгоревшее в Одессе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь