Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вячеслав Сивко сообщил о готовности 17 Героев к автопробегу
Фото: Царьград
Спорт

Вячеслав Сивко сообщил о готовности 17 Героев к автопробегу

В рамках проекта "Города-герои - города Героев" стартует автопробег "Дорогами народных ополченцев". В мероприятии примут участие 17 Героев Советского Союза и России, а также участники СВО. Инициатива приурочена к 85-летию формирования народного ополчения.

В патриотической акции "Города-герои - города Героев", в рамках автопробега "Дорогами народных ополченцев", запланировано участие 17 Героев Советского Союза и Героев России, а также представителей Специальной военной операции (СВО). Об этом сообщил Вячеслав Сивко, первый заместитель председателя правления Клуба Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы Москвы и Московской области.

На пресс-конференции, посвящённой старту автопробега, Сивко отметил:

"У нас в составе экипажей в этом году будет 17 Героев Советского Союза и Героев России. Кроме этого, к нам присоединились участники специальной военной операции".

Он добавил, что участие в автопробеге вызвало большой интерес, и многие желали стать частью экипажей. Сивко заверил, что все участники готовы к предстоящему мероприятию и Герои СССР и России "находятся в добром здравии". Он заверил:

"Докладываю, что мы к старту готовы".

Автопробег организован по инициативе председателя Московской городской думы Алексея Шапошникова и приурочен к 85-летию начала формирования народного ополчения Великой Отечественной войны.

Ранее мы писали о подготовке автопробега "Дорогами народных ополченцев", инициированного председателем Мосгордумы Алексеем Шапошниковым. Это событие, приуроченное к 85-летию начала Великой Отечественной войны, предполагает участие 15 автомобилей "Москвич". В то время как автоколонна отправится с Кутузовского проспекта, маршруты будут проходить через ключевые исторические города, чья значимость подчеркнута присвоением звания города-героя.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Пашинян сыграл похоронный марш на барабане: Кинжал в подбрюшье России. Макрон смеется Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Слиты сценарий и время начала войны Киева и Минска. ВСУ пошли в атаку. "Россия перешла красную линию": Впервые пробит энергоблок АЭС "Война, которую никогда не выиграть": Они нас убивают, а мы им газ подешевле. Олигархи не дадут обвалить Европу – у них там дома и дети

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь