Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Визуализация и дыхательные техники помогут справиться со стрессом
Фото: Царьград
Медицина

Визуализация и дыхательные техники помогут справиться со стрессом

Эксперт Екатерина Игонина из московской службы психологической помощи считает, что визуализация и дыхательные упражнения могут эффективно бороться со стрессом, усиливая доступ к подсознательным резервам психики.

Эксперт Московской службы психологической поддержки населения, входящей в состав департамента труда и социальной защиты населения, Екатерина Игонина, поделилась своими взглядами на пользу визуализации в преодолении стрессовых ситуаций. В интервью с РИАМО она подчеркнула, что создание ментальных образов в сознании человека открывает путь к мощным подсознательным ресурсам психики.

Психолог отметила:

«Для использования образов в целях уменьшения тревожности, сосредоточьтесь на запоминании обстановок или состояний, в которых вы чувствовали себя уютно, расслабленно и спокойно — это ваши ресурсные ситуации».

Кроме того, специалист указала на эффективность дыхательной гимнастики в снижения уровня тревожности.

Ранее Екатерина Каталина, психолог, в беседе с НСН высказала мнение, что эмоциональное выгорание может привести к серьёзным психологическим проблемам, включая депрессию.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Биодроны"- убийцы из маркетплейсов: Принял посылку от курьера – активировал взрыв бомбы Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились В чём побеждает Украина? Цитата русского министра неожиданно показала главное "Путин в ярости". Жесточайший за 4 года удар. "Киев превратился в ад". Срочный доклад Подполья: Такие цели впервые

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь