Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Визовый отказ: Свищёв осудил Канаду за блокировку участия русских
Фото: Царьград
Спорт

Визовый отказ: Свищёв осудил Канаду за блокировку участия русских

Президент Федерации кёрлинга России Дмитрий Свищёв раскритиковал Канаду за отказ в выдаче виз русским спортсменам для участия в ЧМ среди смешанных пар. Турнир пройдёт в Канаде с 5 по 10 мая, несмотря на протесты Москвы.

Президент Федерации кёрлинга России Дмитрий Свищёв поделился подробностями отказа в выдаче виз для юных русских спортсменов для участия в мировом чемпионате среди смешанных пар.

«Мы заранее начали готовиться. И всё равно нам не разрешили выступить. Не пришло приглашение. Мы обращались в канадское посольство, в международную федерацию. Но канадцы в рот воды набрали и молчат. Они просто кинули наших»,

— цитирует Свищёва «СЭ».

Следует отметить, что турнир без участия русских спортсменов состоится в Канаде в период с 5 по 10 мая. В то же время юниорские сборные России по кёрлингу были допущены к международным соревнованиям под своим флагом.

Ранее сообщалось, что Свищёв обратился к Всемирной федерации кёрлинга (WCF) с призывом применить санкции к Канаде за отказ в выдаче виз русским кёрлингистам.

Ранее мы сообщали, что Антон Шипулин, известный спортсмен и ныне депутат, решил баллотироваться в Законодательное собрание Свердловской области. Тогда он рассматривал этот шаг как возможность сосредоточиться на развитии региона и уделить больше внимания семье. Теперь Шипулин подтвердил свои намерения, решив не участвовать в выборах в Госдуму, а максимально сконцентрироваться на работе в Екатеринбурге.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Круче дела Эпштейна!": Торговля русскими детьми вышла на небывалый уровень. Откровения турецкого адвоката Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Всё закончится серьёзной катастрофой для Центральной России": Приговор прозвучал в прямом эфире "Нас надо опасаться": Топ-15 самых влиятельных таджиков в России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь