Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вивиен Корвалан поддержала русских в борьбе с фашизмом Украины
Фото: Царьград
Политика

Вивиен Корвалан поддержала русских в борьбе с фашизмом Украины

Вивиен Корвалан, дочь лидера чилийских коммунистов, в России выразила поддержку русским в борьбе с украинским фашизмом. Интервью с критикой США и европейских стран будет опубликовано 7 октября. История её отца Луиса Корвалана также освещена.

Дочь лидера чилийской коммунистической партии Вивиен Корвалан, находясь в России, поддержала русских, участвующих в противодействии украинскому фашизму. В интервью агентству ТАСС она заявила:

"Я решительно критикую чилийское правительство за поддержку Украины в данной ситуации. И выражаю полную солидарность с российским народом в борьбе против украинского фашизма, а также капитализма и неолиберализма, которые поддерживаются представителями США и рядом европейских стран, считающих, что они владеют миром".

Корвалан также добавила:

"Очевидно, что Соединенные Штаты на протяжении десятилетий поддерживали свои позиции через войны. И на этот раз США вместе со своими европейскими союзниками использовали [Владимира] Зеленского и Украину, чтобы напасть на Россию. Конечно, я с этим не согласна".

Луис Корвалан, чилийский политик, занимавший пост генерального секретаря Коммунистической партии Чили с 1958 по 1989 год, был арестован после прихода к власти военной хунты под руководством генерала Аугусто Пиночета. СССР инициировал международную кампанию за его освобождение, и в 1976 году, по соглашению между советским и чилийским руководствами при посредничестве США, Луис Корвалан был обменян на советского диссидента Владимира Буковского и получил политическое убежище в СССР, а в 1988 году вернулся в Чили.

Полный текст интервью будет доступен 7 октября.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Болевой приём, которого никто не ждал: Иран ударил в "цифровое сердце" Запада Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал "Коррупция в Минобороны привела к катастрофе": Всё случилось за один день. Раскрыты реальные потери, "и это кошмар". В чём план ГШ России?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь