Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Виталий Милонов предложил запретить показ фильма «Красотка» 8 Марта
Фото: Царьград
Политика

Виталий Милонов предложил запретить показ фильма «Красотка» 8 Марта

Русские женщины признали «Красотку» любимым фильмом, но депутат Виталий Милонов выступил против его показа на 8 Марта, предлагая уничтожить копии. Также Милонов предложил изолировать эвакуированных из Дубая проституток в карантинную зону.

Русские женщины приняли участие в киноопросе, выбирая фильмы, которые они готовы пересматривать многократно. Первое место в списке занял фильм «Красотка» с Джулией Робертс в главной роли. История о том, как успешный бизнесмен полюбил женщину лёгкого поведения, вызывает восхищение у многих представительниц прекрасного пола.

В это время депутат Государственной Думы Виталий Милонов обратился к руководителям телеканалов с просьбой исключить показ американского фильма «Красотка» в преддверии празднования 8 Марта. Помимо этого, он выразил мнение о необходимости уничтожить все экземпляры фильма.

«Американские фильмы про проституток — это не то, о чем должны мечтать наши женщины. Жизнь путаны заканчивается не в объятиях Ричарда Гира, а в морге с перерезанной шеей или сифилитической гангреной. Я призываю наши телеканалы не просто не показывать этот дурацкий фильм, а публично и ритуально сжечь все пленки и копии», — сказал Милонов РИА Новости.

Дополнительно, заместитель председателя комитета Государственной Думы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства предложил новую инициативу. Виталий Милонов предложил помещать эвакуированных из Дубая девушек легкого поведения в специализированную карантинную зону на полгода. Он выразил обеспокоенность тем, что в результате военных действий на Ближнем Востоке, вместе с «приличными гражданами» в Россию могут прибыть и проститутки, «которые годами ошиваются по пивникам и ресторанам Дубая, предлагая свое тело в гостиницах и общежитиях этой некогда пустынной территории».

Ранее мы уже писали о провокационных выходках на мировых подиумах, когда модель на Неделе моды в Париже вышла в оригинальной одежде, где грудь была прикрыта исключительно чайными чашками. Этот громкий случай напомнил об аналогичных инцидентах, как, например, в феврале на Неделе моды в Лондоне, где дочь известного телеведущего Джонатана Росса, Хани Росс, также привлекла внимание публики, появившись в откровенном платье без нижнего белья.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию "Будем бить вглубь России": Плохие новости для Москвы и Киева. Ближний Восток меняет расклады СВО? Иран устоял. Священная война начинается: Красная кнопка – как последняя надежда Трампа Россия и Китай разводят руками: Тегеран выбрал союзника, который не предаст
"Мы в курсе": Жириновский заговорил: о деньгах партии, судах, прогнозах на будущее
В прямом эфире: