Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Виктория Лопырева впечатлила поклонников в откровенном наряде
Фото: Царьград
Культура

Виктория Лопырева впечатлила поклонников в откровенном наряде

Виктория Лопырева, известная русская телеведущая и модель, появилась в ресторане в Дубае в откровенном наряде — зелёном топе от бикини и леопардовом платье. 43-летняя знаменитость поразила фанатов изысканным образом и игривым фото в Instagram.

Русская телеведущая, блогер и модель Виктория Лопырева посетила ресторан в откровенном наряде. Соответствующая запись появилась в сторис на её странице в Instagram (принадлежит Meta, признана экстремистской организацией и запрещена в РФ).

43-летняя знаменитость, находящаяся на отдыхе в Дубае, запечатлела себя за завтраком в отеле. Она была одета в зелёный топ от бикини и ультракороткое облегающее платье с леопардовым узором и тонкими бретелями. Дополнением к наряду стало глубокое декольте, подчеркивающее часть груди.

Кроме того, модель разрешила своим гладко уложенным волосам свободно спадать и добавила свой образ солнцезащитными очками.

«Доброе утро», — написала она, обратившись к своим поклонникам.

В октябре Виктория Лопырева также поразила своих фанатов фотографией в купальнике, который подчеркнул её ягодицы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь