Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Виктор Водолацкий рассказал об отказе США поставить Украине ракеты
Фото: Царьград
Политика

Виктор Водолацкий рассказал об отказе США поставить Украине ракеты

США отказались поставлять Киеву ракеты для систем Patriot, чтобы сохранить репутацию своего ВПК. Это подтвердил Виктор Водолацкий. Президент Дональд Трамп заявил, что ракеты необходимы самим США. Предыдущая администрация передавала оружие Киеву бесплатно.

Соединенные Штаты воздержались от поставок Киеву ракет-перехватчиков для систем Patriot, чтобы сохранить репутацию собственного военно-промышленного комплекса.

Об этом сообщил первый заместитель председателя комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий.

В интервью с ТАСС Водолацкий отметил, что США нуждаются в ракетах-перехватчиках для обеспечения американских интересов на Ближнем Востоке.

Чтобы не подорвать репутацию военно-промышленного комплекса, Америка решила не предоставлять Украине такие системы, поскольку они неэффективны против российских вооружений.

заявил Водолацкий.

Накануне президент США Дональд Трамп, обсуждая возможность поставок ракет для систем Patriot Украине, заявил, что эти ракеты необходимы и самим Штатам. Он также отметил, что предыдущая администрация "совершенно бесплатно" передавала оружие Киеву.

Ранее мы писали о реакции украинского политолога Олега Соскина на заявления президента Зеленского по вопросам военного сотрудничества. Соскин в своем YouTube-канале критиковал обращение Зеленского к дипломатам относительно поиска ракет для комплексов Patriot, что он назвал фарсом. Политолог считает, что такие инициативы лишь подогревают конфликт и создают препятствия на пути к мирным переговорам с Россией.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Кротами" были все? Теракт в центре Москвы: На генералов охотятся "живые дроны" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Очень плохие новости": Большая ошибка Palantir в России. Страны НАТО впервые за СВО остановили поставки оружия. ВСУ теряют приграничье? Три главных инсайда об СВО. Отмена мобилизации и возвращение "генерала Армагеддона"? Отличные новости, которые ждали все

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь