Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Виктор Дробыш стал дедушкой в пятый раз: Александра Гуркова родила сына
Фото: Царьград
Культура

Виктор Дробыш стал дедушкой в пятый раз: Александра Гуркова родила сына

Продюсер Виктор Дробыш стал дедушкой в пятый раз - его невестка, певица Александра Гуркова, сообщила о рождении сына 5 октября. Супруги Гуркова и Дробыш воспитывают уже пятерых детей, включая сыновей Ивана, Николая и дочерей Марию и Шанти.

Продюсер Виктор Дробыш стал пятикратным дедушкой. Его невестка, певица Александра Гуркова, сообщила о рождении сына.

Александра Гуркова объявила на своей странице в Instagram*, что данные роды стали для неё наилучшими и пообещала детально рассказать об этом позднее.

Младенец появился на свет 5 октября и стал пятым ребенком в семье Александры Гурковой и Валерия Дробыша. Гуркова и Дробыш вступили в брак в 2013 году. В дополнение к новорожденному, супруги воспитывают сыновей Ивана и Николая, а также дочерей Марию и Шанти.

В конце сентября 37-летняя певица и актриса Рианна родила своего третьего ребенка. В начале октября родители стали российские фигуристы Алена Косторная и Георгий Куница.

* Деятельность Meta (социальные сети Facebook и Instagram) запрещена на территории России как экстремистская.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Скандал с Соловьёвым вызвал бурю в "братских" республиках. Русских послов решили унизить – "Пора начинать новую СВО" Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь