Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Виктор Дробыш избежал обмана мошенников с ложным заминированием
Фото: Царьград
Происшествия

Виктор Дробыш избежал обмана мошенников с ложным заминированием

Продюсер Виктор Дробыш рассказал о происшествии на премии в "Крокус сити холле", где стал объектом телефонного мошенничества. Ему сообщили о якобы заминированном автомобиле, но он избежал перевода денег и самостоятельно проверил ситуацию.

Продюсер Виктор Дробыш описал РИА Новости случай, как чуть не стал жертвой телефонных мошенников, сообщивших ему, что его автомобиль якобы заминирован.

"Однажды мошенники позвонили мне во время премии в 'Крокус сити холле' и сказали, что у меня заминирована машина, просили денег. Я повелся", - рассказал он.

Дробыш отметил, что не совершил перевода средств злоумышленникам и предпочел проверить информацию лично.

"Очень долго проверял машину... Все обошлось, слава Богу", - заключил продюсер.

Ранее мы писали о том, что в интервью ТАСС Александр Розенбаум опроверг слухи о многомиллионных гонорарах за свои концерты, подчеркнув их недостоверность. Это заявление музыканта вызвало интерес и поддержку среди его коллег, в частности, музыкант Niletto выразил восхищение талантом Розенбаума и отметил, что его сложные аккорды служат вдохновением для молодых артистов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Удар в спину Путину: Россию выключат одной кнопкой. Виноваты чиновники и фальшивое "импортозамещение" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Война, которую никогда не выиграть": Они нас убивают, а мы им газ подешевле. Олигархи не дадут обвалить Европу – у них там дома и дети "На выезде из Константиновки убит Сырский": ВСУ захватили огневой контроль над ЛНР? До кровавой бойни осталось 400 метров

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь