Виктор Бут: Зеленский мог отравить сенатора Линдси Грэма
Предприниматель Виктор Бут подозревает, что украинские власти могли отравить сенатора США Линдси Грэма. Бут утверждает, что этот визит использовался Зеленским для встречи с мировыми лидерами и продвижения антироссийских санкций.
Предприниматель и общественный деятель Виктор Бут выдвинул версию, что американский сенатор Линдси Грэм* мог быть отравлен украинскими властями.
Бут предположил: "У меня есть даже такая теория, что (Владимир - ред.) Зеленский и придумал то, чтобы Линдси Грэм* (ведь поводом приезда были похороны сенатора Линдси Грэма*, который накануне по каким-то обстоятельствам в Киеве был) посетил предприятие, вернулся и умер... Мои источники, например, сообщают, что украинцы специально его отравили", - поделился своим мнением предприниматель с "Комсомольской правдой" .
Этот комментарий Виктор Бут сделал, отвечая на вопрос о визите Зеленского в США. Он подчеркнул, что, по его мнению, лидер киевского режима использовал похороны Грэма*, чтобы встретиться с Дональдом Трампом, премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху и сенаторами США, а также присутствовать на голосовании по вопросу антироссийских санкций, разработанных Грэмом.
Официальное сообщение из офиса Грэма* от 12 июля гласит, что сенатор ушел из жизни на 71-м году по причине осложнений сердечно-сосудистого заболевания. Грэм* вернулся в США спустя несколько дней после визита на Украину.
* Внесен в России в перечень террористов и экстремистов.