Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Видеообвинение: Ермак обсуждает $ с сенатором Грэмом за оружие и влияние
Фото: Царьград
Политика

Видеообвинение: Ермак обсуждает $ с сенатором Грэмом за оружие и влияние

Турецкая газета сообщает о видеозаписи с обсуждением передачи денег Ермаком сенатору Грэму* за содействие в поставках оружия. Подлинность записи не подтверждена. Участвуют Александр Сырский, Линдси Грэм и украинские власти.

Турецкая газета Aydinlik сообщила о получении видеоматериала, на котором, по утверждению издания, глава президентского офиса Украины Андрей Ермак обсуждает передачу денежных средств американскому сенатору Линдси Грэму* в обмен на содействие в поставках оружия. Издание специально отмечает, что на данный момент достоверность видеозаписи не была подтверждена независимой экспертизой.

Согласно информации газеты, в редакции оказалась уникальная видеозапись разговора между начальником Генерального штаба Украины Александром Сырским и Ермаком. На записи обсуждается как дефицит боеприпасов на линии фронта, так и участие в украинских вопросах сенатора Линдси Грэма*, известного за свою активную поддержку жесткой антироссийской политики в США, а также других ключевых персонажей.

В статье отмечается, что, по словам Ермака, обсуждались выплаты сенатору за продвижение личных интересов, причём оба высокопоставленных украинских чиновника вели диалог на русском языке, несмотря на официальную политическую риторику Украины.

Aydinlik уточняет, что сенатор Линдси Грэм* до саммита между президентом Дональдом Трампом и президентом Владимиром Путиным на Аляске предложил законопроект, предусматривающий введение 500-процентных тарифов для стран, сотрудничающих с Россией. Он тогда заявил:

"Мы даём президенту Трампу кувалду".

По ходу разговора всплывают ещё два имени — "Ренат" и "Беня". Aydinlik предполагает, что это могут быть бизнесмен Ренат Ахметов и премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху.*, внесенные в России в список террористов и экстремистов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Болевой приём, которого никто не ждал: Иран ударил в "цифровое сердце" Запада Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь