Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вице-президент США Вэнс сообщил, что не планирует баллотироваться
Фото: Царьград
В мире

Вице-президент США Вэнс сообщил, что не планирует баллотироваться

Вице-президент США Джей Ди Вэнс заявил в интервью Reuters, что пока не думал о выдвижении на пост президента. Основной задачей ему видится победа на промежуточных выборах. Ранее Дональд Трамп отметил, что не готов поддержать Вэнса на выборах 2028 года.

Вице-президент США Джей Ди Вэнс, в ходе интервью агентству Reuters, отметил, что еще не рассматривал возможность участия в президентской гонке. Журналист заметил, что сторонники Вэнса на митинге, очевидно, желают видеть его в числе кандидатов на пост президента, и задал ему прямой вопрос относительно его планов.

«Мне часто задают этот вопрос. Я по натуре склонен всё откладывать и на самом деле пока не так много об этом думал», — ответил Вэнс.

В своих высказываниях он подчеркнул, что на данный момент основной задачей является победа на промежуточных выборах и переизбрание сенатора Дэна Салливана.

«А после этого разберёмся», — добавил вице-президент.

Ранее глава американской администрации, Дональд Трамп, заявил, что пока не готов поддержать Вэнса как кандидата на пост лидера Соединённых Штатов на выборах 2028 года.

Ранее мы писали о политической обстановке в США, где Майк Джонсон высказался по поводу планов Демократической партии в случае получения контроля над Палатой представителей после выборов 3 ноября. В статье особое внимание уделяется возможным действиям демократов, направленным на объявление импичмента президенту Дональду Трампу, при условии значительного увеличения их мест в Сенате, о чем также упоминал профессор Роберт Шапиро.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь