Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вице-премьер РФ Голикова призвала русских любить свою страну
Фото: Царьград
В мире

Вице-премьер РФ Голикова призвала русских любить свою страну

Вице-премьер РФ Татьяна Голикова подчеркнула важность любви к Родине для каждого русского. Она отметила, что привязанность к стране мотивирует на действия для её процветания. Эти слова прозвучали в ответ на вопрос о значении уроков истории для современности.

Каждому жителю России важно не только испытывать привязанность к своей Родине, но и прилагать максимальные усилия для ее процветания, уверена вице-премьер РФ Татьяна Голикова. Она подчеркнула:

Сложный вопрос - надо помнить, это даже не урок. Просто нужно любить свою страну

- передает Голикова в интервью РИА Новости, отвечая на вопрос о том, какое историческое напутствие особенно актуально для русских граждан в настоящее время. Вице-премьер добавила, что чувство привязанности к своей стране побуждает человека всегда ощущать её поддержку и стремиться к тому, чтобы сделать всё возможное для её благополучия.

Ранее мы писали о предложениях Сергея Лаврова по дипломатическому решению задач специальной военной операции (СВО). Лавров неоднократно подчеркивал необходимость использования дипломатических инструментов для обеспечения безопасности и защиты интересов России, напоминая о важности защищать права русских граждан через переговоры и конструктивный диалог с международным сообществом.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Путин смеётся нам в лицо": Охота на теневой флот показала двойное дно русской нефти Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Рубикон перейдён в Капотне. За Москву ответим Западной Украине: Ультиматум, потом ТЯО "Либо конец войны, либо сожжём Москву". Зеленский поставил условия. Мигранты в восторге

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь