Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вице-премьер Новак оценил и захотел купить Lada Azimut 2026 года
Фото: Царьград
Авто

Вице-премьер Новак оценил и захотел купить Lada Azimut 2026 года

Вице-премьер России Александр Новак посетил завод "Автоваза", оценив новый кроссовер Lada Azimut. Он выразил желание приобрести автомобиль, как только он поступит в продажу в четвертом квартале 2026 года. Старт производства запланирован на сентябрь 2026 года.

Вице-премьер России Александр Новак в рамках своего визита на завод "Автоваза" оценил новый кроссовер Lada Azimut и выразил желание приобрести его себе, как только он поступит в продажу.

Честно признаюсь, меня автомобиль очень впечатлил своим высоким качеством. Внутренняя отделка отличается комфортом, автомобиль плавно идет, шумоизоляция на высоте. Мы провели тест-драйв через различные препятствия и по дорогам с выбоинами, и подвеска показала себя очень мягкой. Важно отметить, что у этой модели есть все предпосылки для большой популярности. Мне кажется, "Автоваз" еще не выпускал машины такого уровня.

Он также подчеркнул свое желание приобрести этот кроссовер.

Мы уже обсудили это с директором, и машина мне действительно понравилась. Как только она появится в продаже, планирую купить.

Начало производства кроссовера Lada Azimut запланировано на сентябрь 2026 года. Как ранее сообщил руководитель "Автоваза", продажу автомобиля намерены начать в четвертом квартале 2026 года.

Ранее мы писали о росте продаж подержанных автомобилей в России, где отмечалось значительное увеличение спроса на б/у автомобили в начале года. Тогда основной рост наблюдался в сегменте бюджетных моделей, в частности Lada. Теперь, в июне 2026 года, эта тенденция продолжилась, и продажи подержанных машин снова продемонстрировали уверенный рост на 8,6% в сравнении с прошлым годом, что свидетельствует о стабильно высоком интересе потребителей к подобным транспортным средствам.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Не ошибка, это – вредительство!" Кто на самом деле виноват в бензиновом кризисе Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "День плохих новостей с фронта": Наступление остановлено на самом тяжёлом участке – все убиты на месте. Бойцы рассказали о прорыве ВСУ "Грэма* не довезла скорая, следующий – Трамп": Иран с помощью мультиков создаёт в Штатах армию убийц-одиночек
Яхты против суверенитета: честный разговор Делягина и Безрукова о войне и будущем России
В прямом эфире: