Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вице-премьер Кирилл Макаров: Инвесторы вложат 34 млрд в туризм ДНР
Фото: Царьград
Экономика

Вице-премьер Кирилл Макаров: Инвесторы вложат 34 млрд в туризм ДНР

В Новоазовском округе ДНР запланировано строительство двух гостиниц и двух баз отдыха. Вице-премьер республики Кирилл Макаров сообщил, что инвесторы выделят более 34 млрд рублей на эти проекты, рассчитанные на ближайшие два года.

Инвесторы запланировали возведение двух гостиничных комплексов и двух баз отдыха в приморском Новоазовском округе, расположенном в ДНР. Вице-премьер республики Кирилл Макаров сообщил об этом ТАСС.

На некоторых инвестиционных инициативах Новоазовского муниципального округа хотел бы сосредоточиться. Инвесторы для этих проектов уже определены, и работа с ними ведется активно. В качестве примера он привел четырёхзвездочный отель площадью почти 25 гектаров, который планируется построить в южной части поселка Седово. Проект также включает бассейны и аквапарк.

Другой инвестор намерен создать базу отдыха, включающую гостиницу и глэмпинги, на участке почти 16 гектаров в приморском поселке. На трассе "Новороссия", в селе Безыменное, разработана концепция турбазы площадью около 5,6 гектаров, с глэмпингами и зонами отдыха и спорта. Кроме того, в селе Саханка, находящемся рядом с трассой на Крым, планируется крупнейший проект - гостиничный комплекс площадью 282 гектара. Здесь будут созданы развлекательный комплекс, центр искусств, бассейн и парковая зона.

Ранее Кирилл Макаров сообщал ТАСС о различных планах по строительству четырех- и пятизвездочных гостиниц в донецком Приазовье. Реализация данных инвестиционных проектов ожидается в ближайшие два года. По информации из профильной республиканской программы, инвесторы предусмотрели более 34 миллиардов рублей на развитие приморского туризма в ДНР.

Ранее мы писали о программе "Восток Инвест", инициированной губернатором Калининградской области Алексеем Беспрозванных, целью которой является поддержка малого и среднего бизнеса в регионе. Важным моментом стала одобрение 700 млн рублей льготных займов для бизнеса, что демонстрирует активные меры поддержки предпринимательства в области.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет Девять "пунктов Уиткоффа" для Путина. На что готова пойти Москва? "Остался лишь один вопрос" Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь