Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ветеринары Подмосковья проверили более 4800 образцов яиц в этом году
Фото: Царьград
Медицина

Ветеринары Подмосковья проверили более 4800 образцов яиц в этом году

Ветеринары Подмосковья в этом году проверили 4805 образцов яиц на ярмарках региона, проведя более 5000 исследований. Все яйца соответствовали стандартам качества и безопасности. Рекомендуется приобретать продукты на официально согласованных площадках.

В Подмосковье ветеринарные службы за 11 месяцев текущего года проверили 4805 образцов яиц на сельскохозяйственных ярмарках региона и провели более 5000 лабораторных исследований этой продукции. Об этом сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

В рамках органолептического анализа яйца оцениваются по таким параметрам, как внешний вид, цвет, запах и целостность скорлупы. Метод овоскопии, или просвечивания яиц, позволяет выявить внутренние дефекты, оценить состояние воздушной камеры, желтка и белка, а также обнаружить посторонние включения.

По итогам экспертиз выяснилось, что ни одна партия яиц не была снята с продажи: вся продукция на ярмарках региона соответствовала нормативным требованиям качества и безопасности.

Пресс-служба ведомства подчеркивает, что плановый лабораторный контроль играет ключевую роль в обеспечении высокого качества продукции. Покупателям рекомендуется приобретать яйца и другие продукты на официально согласованных торговых площадках, где вся продукция проходит необходимый ветеринарно-санитарный контроль и сопровождается соответствующими документами.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь