Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Весной Москву украсят 15 миллионов тюльпанов: виды и сроки посадки
Фото: Царьград
Общество

Весной Москву украсят 15 миллионов тюльпанов: виды и сроки посадки

На московских клумбах распустились первые тюльпаны. В этом году город украсят около 15 миллионов цветов различных сортов. Луковицы были высажены специалистами комплекса городского хозяйства ещё осенью. Заммэра Пётр Бирюков рассказал о планах высадки на весну.

На столичных клумбах Москвы зацвели первые тюльпаны, как сообщает агентство ТАСС, ссылаясь на пресс-службу комплекса городского хозяйства московского правительства.

Этой весной городские улицы, набережные, парки, скверы и общественные зоны украсятся примерно 15 миллионами цветов. Луковицы были высажены специалистами комплекса городского хозяйства ещё прошлой осенью, до наступления устойчивой холодной погоды. На цветниках традиционно появились несколько сортов тюльпанов: ярко-жёлтый «Стронг Голд» с бутонами в виде удлинённого бокала, багряно-красный «Апельдорн», белоснежный «Роял Вирджин» и нежно-розовый «Шуга Лав», как отметил заммэра столицы Пётр Бирюков в пресс-релизе.

как отметил заммэра столицы Пётр Бирюков в пресс-релизе.

Процесс высадки цветов на городские клумбы проходит поэтапно. В апреле высаживают виолу, а к концу мая - началу июня запланированы большие работы по высадке однолетних растений. В дальнейшем цветочные композиции будут дополнены многолетними растениями.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты А вот этого не ожидал никто: Последствия войны в Иране оказались хуже, чем боялись произнести в Белом доме Срочные новости с фронта: Такого не было даже в 2022-м. Первая успешная разведка боем в Одессе. Уничтожены F-16, пускавшие ракеты в Брянск "Баллистика" на подходе: Враг готовит быстрые удары по Москве

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь