Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Верблюды захватили транспорт в Астрахани, поднят кран для эвакуации
Фото: Царьград
Происшествия

Верблюды захватили транспорт в Астрахани, поднят кран для эвакуации

В Астрахани верблюды оккупировали железнодорожную инфраструктуру и дворы, потребовав использование крана для эвакуации. В регионе сосредоточено крупнейшее поголовье этих животных. В крупных городах страны также отмечены нашествия лис.

В Астрахани произошло редкое явление — массовое появление верблюдов. Согласно информации, полученной через Telegram-канал «112», эти животные не только оккупировали железнодорожные объекты и основные транспортные пути в центре данного российского региона.

Как сообщает издание, верблюды заполонили несколько придомовых территорий. В ночное время они перебрались на старый железнодорожный мост, и для их эвакуации понадобилось привлечение подъемного крана.

По данным «112», в Астраханской области сосредоточено самое крупное поголовье верблюдов в стране. Все эти животные находятся в собственности частных лиц, так как в диких условиях они не обитают. Специалисты начали исследовать, каким образом верблюды массово проникли в город.

Ранее поступала информация о нашествии лис в крупных городах и областях Российской Федерации. Обитателей заметили жители центра столицы, а также Краснодарского, Ставропольского и Пермского краев, Ленинградской и Самарской областей, Башкирии, Татарстана и Подмосковья. Лисы выходят к мусорным бакам и гуляют по детским площадкам.

Ранее мы сообщали, что Сахалинский зооботанический парк пополнился редкими фенеками из Египта. Эти миниатюрные лисицы стали настоящей сенсацией зоопарка, благодаря своим уникальным большим ушам, способствующим охоте и терморегуляции. Теперь зоопарк объявил конкурс на имена для новых обитателей, пригласив всех желающих принять участие в этом увлекательном процессе.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь