Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вера Полозкова раскрыла диагноз и заявлена в розыск МВД
Фото: Царьград
Культура

Вера Полозкова раскрыла диагноз и заявлена в розыск МВД

Русская поэтесса Вера Полозкова, объявленная в розыск МВД и внесенная в список Росфинмониторинга, сообщила о диагнозе «базальный рак кожи» через Instagram. Она готовится к операции и отметила возвращение своих альбомов на стриминговые платформы.

Русская поэтесса Вера Полозкова, числящаяся в списке террористов и экстремистов по версии Росфинмониторинга, оповестила о своем диагнозе в свете новостей о ее объявлении в розыск. Данную информацию Полозкова разместила на своей странице в Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ).

Вера Полозкова сообщила, что у нее диагностирован «базальный рак кожи». Она разместила изображение экрана с перепиской с подругой, где отметила, что готовится к хирургическому вмешательству.

А я думала, в сорок уже почти ничего не происходит

— шутливо прокомментировала поэтесса.

Полозкова также подчеркнула, что завершила долгожданный процесс развода и сообщила о возвращении своих альбомов на стриминговые сервисы.

Накануне было объявлено, что МВД официально объявило в розыск Веру Полозкову, которая уехала из России после начала Специальной военной операции. Информация об этом помещена в соответствующую базу розыска ведомства.

Ранее мы уже писали о том, как Ольга Орлова, популярная телеведущая и певица, регулярно оказывается в центре повышенного внимания в средствах массовой информации. Недавно в сети активно распространились слухи о её возможном отъезде из России, что вызвало волну обсуждений. Однако, как выяснилось, Орлова опровергла эти заявления, назвав их недостоверными и частью жёлтой прессы, предоставляя свои комментарии и доказательства в своём Telegram-канале, что делает эту историю особенно интересной и важной для её поклонников и общественности в целом.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет "Именно они предали Россию": Дугин вскрыл саботаж элит. Чистка неизбежна После отставки Ахмедова заговорили о предательстве в Генштабе. Так погиб "Варяг"? Тайна планшета, "сливавшего" наши позиции на Курщине

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь