Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вера Брежнева возвращается к русскому языку после громких заявлений
Фото: Царьград
Культура

Вера Брежнева возвращается к русскому языку после громких заявлений

Вера Брежнева, после событий февраля 2022 года и заявлений о смене языка общения, вновь использует русский. В интервью в Узбекистане певица обсудила падение интереса к её концертам. Залы СНГ полупусты, хотя в Алматы ей сделали предложение.

Известная на всём постсоветском пространстве певица Вера Брежнева, чьи хиты долгое время пользовались популярностью у миллионов слушателей, после событий февраля 2022 года столкнулась с серьёзными изменениям в своей карьере. Артистка открыто высказала своё несогласие с действиями России, что привело к потере значительной части её аудитории, создававшей её звёздный статус.

Брежнева дала обещание: теперь общение будет проходить только на украинском или английском языках, дабы не использовать «язык страны-агрессора». Однако, как это часто происходит, громкие заявления не всегда оказываются постоянными. В повседневности Вера всё же отдаёт предпочтение родному русскому языку. Это возвращение к привычному языку проявилось и в её официальных выступлениях.

Недавно, посетив Узбекистан, Вера Брежнева дала интервью для YouTube-канала UzCast by UzNews. В ходе беседы, где обсуждались её карьера, музыкальные эксперименты и волна хейта, с которой она сталкивается, певица выразила своё недовольство. Основной темой её сетований стало снижение интереса публики к её деятельности и к её концертам.

Тем не менее, Брежнева утверждает, что вина лежит не на ней, а на людях. Её заявление звучало так, будто это утверждение было внушено извне.

«Мы же знаем, что весь мир — наше зеркало. Если люди критикуют что-то во мне — это то, что им не нравится в себе», — заявила Брежнева.

Статистика посещаемости её концертов подтверждает это снижение интереса. Залы в странах СНГ заполняются лишь наполовину. Так, на недавнем концерте в Алматы из запланированных 2567 билетов было продано только 1283. Хотя на этом мероприятии ей и сделали предложение.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты Это не просто третья мировая. Это последняя война: За ударами по Ирану стоит давний план А вот этого не ожидал никто: Последствия войны в Иране оказались хуже, чем боялись произнести в Белом доме Срочные новости с фронта: Такого не было даже в 2022-м. Первая успешная разведка боем в Одессе. Уничтожены F-16, пускавшие ракеты в Брянск

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь