Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Evening Standard: вокзал Юстон эвакуировали из-за подозрительного предмета
Фото: Царьград
Происшествия

Evening Standard: вокзал Юстон эвакуировали из-за подозрительного предмета

На вокзале Юстон в Лондоне пассажиров эвакуировали из-за найденного подозрительного предмета, который позже оказался безопасным. В Манчестере нападение на синагогу привело к жертвам и было признано терактом.

На севере Лондона пассажиры станции Юстон были эвакуированы после обнаружения подозрительного предмета. Об этом сообщило издание Evening Standard, ссылаясь на сведения от Британской транспортной полиции. Позднее было установлено, что предмет не представляет угрозы.

Несмотря на это, на станции скопилось множество пассажиров, поскольку движение поездов было приостановлено. Организация Transport for London, ответственная за функционирование пассажирского транспорта в Лондоне, объявила о повторном открытии станции после завершения проверки. Компания Avanti West Coast подтвердила возобновление движения поездов по обычному маршруту.

В тот же день в Манчестере произошло нападение на синагогу, в результате которого два человека погибли, а ещё трое оказались в тяжёлом состоянии. Нападавший был нейтрализован, а событие классифицировано как теракт.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак "Русских она презирает": Американская дочь Агутина и Варум "удачно" погуляла по Москве. Родители лишились заработков? Начался большой размен. Зеленскому закрыли въезд в Швейцарию. Три пункта "секретного плана", который привёз Дмитриев "Именно они предали Россию": Дугин вскрыл саботаж элит. Чистка неизбежна

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь