Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Венгрия призывает Украину к мирным переговорам: реакция Сийярто на критику
Фото: Царьград
Политика

Венгрия призывает Украину к мирным переговорам: реакция Сийярто на критику

Министр Венгрии Петер Сийярто ответил на критику Владимира Зеленского из-за позиции Будапешта по Украине. Сийярто подчеркнул необходимость мирных переговоров и указал на возможное спасение жизней и предотврашение миграции миллионов.

Министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто, комментируя критику со стороны Владимира Зеленского, отметил, что Украине следовало бы начать мирные переговоры давно. Это заявление последовало после того, как Венгрия воздержалась от присоединения к заявлению лидеров Европейского Союза по Украине, в котором страны ЕС выразили намерение продолжать оказывать Киеву военную и дипломатическую поддержку, а также вводить санкции против России. В ответ на это Владимир Зеленский выступил с критикой в адрес Будапешта.

Петер Сийярто подчеркнул, что

Венгрия на протяжении трех с половиной лет выступает за прекращение огня и начало мирных переговоров. Украина была бы в более благоприятном положении, если бы Зеленский принял такое же решение. Это могло бы спасти сотни тысяч жизней и предотвратить миграцию миллионов людей.

Такое мнение он выразил через свою публикацию в соцсети Х.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Мутная вода Донбасса. Пока строители воровали миллионы, Донецк остался на сухом пайке. Люди выживают как могут "Перестреляют, как гусей на дороге": Совершенно другой расклад! Ход Ирана, при котором у США и Израиля не остаётся шансов Спутниковые снимки раскрыли главную победу Ирана: Американская ПРО уничтожена? В Минобороны действовало преступное сообщество? Путин не простил: Какие имена назовёт бывший первый замминистра Цаликов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь