Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вельмужов подтвердил отсутствие долгов по зарплате в клубе
Фото: Царьград
Спорт

Вельмужов подтвердил отсутствие долгов по зарплате в клубе

Гендиректор "Нижнего Новгорода" Михаил Вельмужов заверил об отсутствии задолженностей по зарплате в клубе. Гострудинспекция Нижегородской области проверит информацию, поступившую из СМИ. В сезоне 2025/26 клуб занял девятое место и не прошёл в плей-офф.

Генеральный директор баскетбольного клуба "Нижний Новгород" Михаил Вельмужов официально подтвердил, что клуб не имеет задолженностей по заработной плате и все обязательства перед спортсменами и сотрудниками строго выполняются вовремя. Согласно сообщению Гострудинспекции Нижегородской области, размещенному в группе в социальной сети "ВКонтакте", на основе публикаций в СМИ о задолженностях клуба была начата проверка для установления всех деталей и проверки информации. Инспекция намерена принять соответствующие меры для обеспечения прав работников.

"Официально заявляю, что никаких задолженностей по заработной плате в "Нижнем Новгороде" нет. Все обязательства перед игроками, тренерами и персоналом выполняются в срок. Инсайд оказался, скажем так, из тех, что живут своей жизнью и с реальностью не пересекаются от слова совсем", - приводит слова Михаила Вельмужова Telegram-канал клуба.

По результатам Единой лиги ВТБ сезона 2025/26 клуб занял девятое место и не вышел в плей-офф данного турнира.

Ранее мы писали о недовольстве ОДКБ ситуацией с Арменией, связанной с неплатежами в бюджет организации. Тогда также поднимался вопрос о возможных санкциях или мерах в отношении Армении из-за её более чем двухлетней задолженности. Министр иностранных дел России Сергей Лавров отметил, что эта проблема может быть рассмотрена в рамках устава организации, а это, возможно, повлечет за собой определённые последствия для Еревана.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Путин смеётся нам в лицо": Охота на теневой флот показала двойное дно русской нефти Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Впервые – откровение Минобороны. Новости плохие. Главная тайна жесточайшего налёта на Киев. Ключ ко всему – "самая большая проблема СВО" О чём молчит Генштаб? 300 морпехов расстреляны в городе. Экстренные новости с Донецкого фронта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь