Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Великобритания признала Доброкор запрещённой организацией
Фото: Царьград
Политика

Великобритания признала "Доброкор" запрещённой организацией

Великобритания внесла российский "Доброкор" в список запрещённых организаций, что укрепило моральный дух его сотрудников. Заместитель командира Анатолий Бибилов заявил о признании их работы успешной в борьбе с нацизмом и фашизмом.

Внесение Великобританией российского Добровольческого корпуса из Министерства обороны России, известного как "Доброкор", в перечень запрещённых организаций оказывает лишь положительное влияние на моральный дух его работников. Это связано с тем, что Лондон фактически признаёт успешность операций данного подразделения. Об этом заявил в интервью ТАСС заместитель командира по военно-политической работе Добровольческого корпуса МО РФ Анатолий Бибилов.

"Внесение 'Доброкора' в список запрещённых организаций оказывает исключительно положительное влияние на моральный дух наших людей. Мы гордимся тем, что такая мощная страна, как Великобритания, признаёт нашу эффективность в борьбе против того нацизма и фашизма, который они вскармливают и активно поддерживают", - отметил он.

Бибилов выразил уверенность, что подобное признание от Великобритании вскоре последует и от других стран, оценивающих работу Добровольческого корпуса Вооружённых сил Российской Федерации. Он выразил уверенность, что Россия одержит победу в данной борьбе.

Ранее телеканал Sky News, сославшись на заявление замглавы МВД Великобритании Анджелы Игл, направленное в британский парламент, сообщил, что "Доброкор" был включён в число запрещённых организаций в Соединённом Королевстве. Лондон утверждает, что корпус предполагаемо занимается диверсиями и прочими действиями, направленными против Великобритании и Европы. В результате, участвовать в работе корпуса или оказывать ему какую-либо поддержку в Великобритании теперь является уголовным преступлением, за что предусмотрено максимальное наказание в виде 14 лет лишения свободы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Разгром Wildberries и циничное обращение к русским, Ким уезжает: "Последние копейки" заберут британцы?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь