Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ВЦИОМ обнародовал рейтинг лучших русских актёров 2025 года
Фото: Царьград
Культура

ВЦИОМ обнародовал рейтинг лучших русских актёров 2025 года

ВЦИОМ опубликовал результаты рейтинга лучших русских актёров 2025 года. Тройку лидеров возглавили Сергей Безруков, Сергей Бурунов и Юра Борисов. Среди актрис на вершине: Мария Аронова, Светлана Ходченкова и Анна Пересильд.

Сергей Безруков, Сергей Бурунов и Юра Борисов заняли лидирующие позиции в рейтинге лучших русских актёров 2025 года по версии зрителей. Аналитические данные обнародованы Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ). В ходе исследования выяснилось, что Безруков возглавил рейтинг с 15% голосов, демонстрируя заметный рост по сравнению с прошлым годом. Бурунов удерживает свои прочные позиции с 14% голосов, а Борисов совершил впечатляющий скачок, поднявшись с 1-3% до 10% по сравнению с предыдущими годами. В пятёрке лидеров также оказались Никита Михалков (8%), Владимир Машков и Константин Хабенский, каждый из которых набрал по 7%.

Следующими в списке идут Иван Янковский (5%), а также Никита Кологривый, Данила Козловский и Евгений Миронов, набравшие по 3%.

В списке актрис лидерские позиции занимают Мария Аронова, Светлана Ходченкова и Анна Пересильд, получившие по 7% голосов зрителей. Далее следуют Елизавета Боярская с 5% и Екатерина Климова и Анна Ковальчук, каждая из которых набрала по 4%.

Проверь себя: только настоящие поклонники смогут угадать все 7 фильмов и сериалов с участием Сергея Безрукова всего по одному кадру!

Заметим, что, хотя Данила Козловский занимает последнюю позицию среди лучших актёров, он остаётся самым высокооплачиваемым артистом России. Ранее, по информации Life.ru, за своё 45-минутное выступление он заработал 4,8 миллиона рублей.

Ранее мы писали о начальных этапах 15-го Всероссийского конкурса «Народный участковый», который организуется Министерством внутренних дел России. В этом конкурсе ежегодно принимают участие лучшие участковые страны, демонстрируя свои профессиональные качества и достижениями на локальном уровне. Онлайн-голосование проводилось на платформе KP.RU, и результатами стало признание победителей, среди которых в этом году оказался Рамзан Дадуев из Чеченской Республики.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? "Залить проблему резервами": Путину доложили о проблеме в прямом эфире. Наши колонны разбиты. "Купянская катастрофа" повторяется в Гуляйполе Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Миллионы носили пакетами: Небывалый приговор для "своих". Краснов сносит "судейскую крышу"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь