Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Васильев предложил Дзюбе карьеру в Государственной думе
Фото: Царьград
Политика

Васильев предложил Дзюбе карьеру в Государственной думе

Дмитрий Васильев, двукратный олимпийский чемпион, считает, что Артем Дзюба, экс-нападающий сборной России, мог бы успешно работать в Государственной думе благодаря своей харизме и активной жизненной позиции.

Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев заявил, что экс-нападающий сборной России Артем Дзюба мог бы заняться деятельностью в Государственной думе. Эти слова приводит «Советский спорт».

Васильев считает, что Дзюба обладает качествами, необходимыми для будущего депутата. Особенно он отметил его харизматичность, активную жизненную позицию и способность высказывать свои взгляды на разнообразные темы.

«Дзюба — действительно харизматичный человек. Увидеть его в составе Госдумы было бы интересно. Нет ничего невозможного, он способен внести положительные изменения. У него есть мнение по любому вопросу — это чрезвычайно важно. […] Артем уверен в себе и способен сформулировать свою позицию. Такие личности приносят значительную пользу обществу», — подчеркнул Васильев.

Биатлонист особо отметил, что в парламент идут не ради спортивных заслуг. Он пояснил, что важнее активность, небезразличие и способность мыслить, чтобы защищать интересы населения государства.

Ранее сообщалось, что Дзюба завершил своё выступление в сборной России, сыграв за национальную команду 59 матчей и забив 31 гол.

Ранее мы уже сообщали, что Виктор Дробыш назвал поиски новой «примадонны» бессмысленными, подчеркнув, что центральную роль в музыкальной индустрии играет сама музыка, а не присвоение титулов. Эти слова продюсера прозвучали на фоне комментариев Ларисы Долиной, которая выразила желание стать преемницей Аллы Пугачевой — именно это высказывание ранее вызвало бурное обсуждение в медиа.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь