Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ВАРПЭ объявила о снижении цен на сельдь в России до 110 рублей
Фото: Царьград
Экономика

ВАРПЭ объявила о снижении цен на сельдь в России до 110 рублей

Оптовая цена на сельдь в России снизилась до 110 рублей за килограмм, сообщает президент Всероссийской ассоциации рыбопромышленников Герман Зверев. По итогам 2025 года цена на тихоокеанскую сельдь упала на 30%, сделав ее одной из самых доступных рыб.

В России наблюдается снижение оптовых цен на сельдь до 110 рублей за килограмм. Данная информация была предоставлена РИА Новости с указанием на заявление президента Всероссийской ассоциации рыбопромышленников (ВАРПЭ) Германа Зверева.

По его словам, в прошлом году сельдь значительно потеряла в цене. В результате 2025 года отпускная стоимость тихоокеанской сельди снизилась на 30 процентов, что сделало её одной из самых подешевевших рыб на рынке.

Как отметил глава ВАРПЭ.

В настоящее время, согласно словам Зверева, оптовая стоимость составляет 110 рублей за килограмм, причём тихоокеанская сельдь занимает третье место среди наиболее доступных видов рыбы в России.

Ранее мы уже освещали тему снижения индексов на Московской бирже, когда индексы Мосбиржи и РТС снизились на фоне экономических и геополитических факторов. Снижение на 1% до отметок 2 097,03 и 782,12 пунктов соответственно, а также падение индекса IMOEX2 до 2 103,07 пунктов подчеркивают текущее нестабильное состояние рынка.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Новости очень плохие": Большое наступление ВСУ на неожиданном участке. Враг "получил доступ к технологиям русских"? Зеленский публично пригрозил Путину: "Не успеет". Разведка США начала работу у Калининграда. Плохие новости для России и ЕС

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь