Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ван И: Россия преодолеет трудности под руководством Владимира Путина
Фото: Царьград
Политика

Ван И: Россия преодолеет трудности под руководством Владимира Путина

Министр иностранных дел Китая Ван И, в преддверии своего визита в Россию, выразил уверенность в способности русского народа преодолеть вызовы под руководством Владимира Путина. Визит пройдет с 31 марта по 2 апреля, во время которого ожидаются важные дипломатические встречи.

В преддверии своего визита в Россию, министр иностранных дел Китая Ван И выразил уверенность в том, что стойкий и мужественный русский народ сможет преодолеть все испытания и вызовы.

Ван И отметил: "Десять лет назад я сопровождал председателя Си Цзиньпина на празднованиях на Красной площади, посвященных 70-й годовщине Победы СССР в Великой Отечественной войне. Более 80 лет назад советские солдаты отправлялись на фронт прямо отсюда сразу после парада. Своей героической борьбой, где каждый сантиметр родной земли был полон крови, они вписали незабываемую доблестную страницу в летопись Победы в мировой антифашистской войне. Уверен, что 80 лет спустя под руководством президента Владимира Путина стойкий и смелый русский народ преодолеет все трудности и вызовы, совершая уверенные шаги и яркие подвиги на пути к государственному развитию и национальному возрождению", — заявил Ван И в интервью РИА Новости (входит в медиагруппу "Россия сегодня").

Ван И прибыл в Россию с официальным визитом с 31 марта по 2 апреля по приглашению министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова. Ожидается, что в ходе визита стороны обсудят контакты на высшем уровне, развитие двусторонних отношений и международные вопросы, включая ситуацию на Украине. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков отметил, что Кремль рассчитывает на встречу президента России Владимира Путина с Ван И в ближайшие дни.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

ДОДАВИТЬ ГАДИНУ "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" "Русские всё глубже заходят в Сумскую область": В НАТО запросили срочный разговор с Путиным Как сидел Ефремов? Ответ в одной фотографии "Умоляю, не отдавайте на обмен!": Пленные украинцы хотят стать русскими. Но России они не нужны?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь