Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Валя Карнавал высказалась о голых нарядах на церемонии Блогема
Фото: Царьград
Культура

Валя Карнавал высказалась о "голых" нарядах на церемонии "Блогема"

На церемонии «Блогема» певица и блогерша Валя Карнавал обсудила свои взгляды на откровенные образы. При этом новая коллекция её бренда была недавно раскритикована в интернете, вызвав сравнения с товарами из Садовода.

Знаменитая блогерша и певица Валя Карнавал, настоящее имя которой — Валентина Карнаухова, дала комментарий по поводу обсуждаемых “голых” нарядов на публике. Подробности об этом публикуют на Super.ru.

Во время посещения церемонии вручения премии «Блогема» исполнительница ответила на вопрос журналистов, касающийся откровенных образов.

«В одних трусах я бы сама не вышла, в total белье я бы сама не вышла, наверное. Я не вышла бы, если бы что-то вот суперпрозрачное и вот прям просвечивающее в плане груди. А так пусть люди выражаются и делают вообще, что хотят», — отметила Валя Карнавал.

Ранее, в ноябре, новая коллекция одежды бренда Вали Карнавал подверглась критике в интернете, где пользователи сравнили её с товарами, которые можно найти на Садоводе. На представленных кадрах нанятые певицей модели были одеты в облегающие топы и шорты различных цветов.

Ранее мы писали о том, как известные личности реагируют на свои мемные фотографии и видео, ставшие популярными в интернете. Такие моменты часто вызывают интерес у публики и сами звёзды иногда с юмором подходят к подобным ситуациям. Рианна, например, недавно поделилась своим комментарием по поводу одного из таких снимков с её выступления на V Festival 2011 года. Певица отметила, что неидеальные изображения могут быть поводом для шутки и просто забавного воспоминания.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Мёртвая страна". Почему Россия не спасла Венесуэлу. Тень Шойгу и цена предательства Вот это поворот! "Похищения" Мадуро не было? Американцы угодили в ловушку, которую никто не заметил "Страна обрушится за три дня": Прозвучало зловещее предупреждение Никиты Михалков о России и президентах

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь