Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Валя Карнавал раскрыла свой опыт работы официанткой и забавные случаи
Фото: Царьград
Общество

Валя Карнавал раскрыла свой опыт работы официанткой и забавные случаи

Валя Карнавал, в программе «Ужин с Роговым», рассказала о периоде своей жизни, когда работала официанткой в столовой. Вспоминая о требовательных клиентах и трудностях, она поделилась забавными историями и уроками, которые вынесла из опыта.

Валя Карнавал поделилась с журналистами своим опытом работы в качестве официантки. В свежем выпуске программы «Ужин с Роговым» известная артистка Валя Карнавал рассказала о своем предыдущем опыте работы официанткой. По ее словам, этот период жизни научил ее выдержке и умению контролировать эмоции. Теперь она старается избегать повышенного тона, поскольку отлично знает, как нелегко приходится сотрудникам сферы обслуживания.

В одном из эпизодов своей жизни, она вспомнила, как летом её подруга устроила их обеих на работу в столовую, куда ежедневно приходили обедать представители различных компаний. Валя отметила, что среди их клиентов часто бывали весьма притязательные персоны, которые обращались с работниками надменно и высокомерно.

«К нам часто заглядывали дамы с пакетами из Victoria’s Secret, и по неизвестной причине именно они проявляли особую агрессию. Их просьбы были бесконечны: "Отнеси, принеси", "Я это не ем", "Замени это", "Налей туда". Ведя себя так, они часто испытывали наше терпение», — рассказала Валя Карнавал.

Она также отметила, что такой подход был несправедлив к сотрудникам, которые постоянно работали на пределе сил. Однако, с долей юмора, Валя призналась, что, несмотря на грубое отношение, они никому из клиентов не мстили.

«Ни разу не плюнули им в блюдо», — провозгласила блогерша с улыбкой.

Ранее Валя Карнавал удивила своих поклонников неожиданным образом, став совсем неузнаваемой.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились 19-летний предатель три месяца убивал товарищей: Жена пропавшего без вести бойца призывает командиров к ответу Ядерная бомба не нужна. Оружие Ирана, от которого нет защиты: Вэнс отправился просить пощады

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь