Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Валерия показала редкую встречу с Лизой Пригожиной и её мамой
Фото: Царьград
Культура

Валерия показала редкую встречу с Лизой Пригожиной и её мамой

Певица Валерия провела вечер в компании Лизы Пригожиной и её мамы в Москве. Лиза, проживающая в США и окончившая Нью-Йоркскую киноакадемию, приехала в Россию для новых проектов. Дети Валерии переехали в Дубай и не планируют возвращаться из-за обострения ситуации на Ближнем Востоке.

Певица Валерия разместила в своём блоге фотографию с внебрачной дочерью Иосифа Пригожина, Лизой Пригожиной, и её матерью Лейлой Фаттаховой. Валерия отметила, что в такой компании они с супругом прекрасно провели вечер.

"Любимые, спасибо, что вытащили нас в кино. Культпоход. Реально культурный поход на замечательный фильм", — сообщила звезда эстрады.

Валерия вместе с Лизой Пригожиной и Лейлой Фаттаховой часто поддерживают хорошие отношения, несмотря на то, что видятся не так часто. Лиза Пригожина проживает в США. Девушка окончила курс в Нью-Йоркской киноакадемии и сейчас строит карьеру режиссёра. Недавно она уже получила награду в Лондоне за дебютную короткометражную работу, а теперь приехала в Москву, чтобы проведать родных и заняться новым проектом на родине.

Отметим, что Валерия в основном проводит время с детьми Пригожина, так как её собственные дети перебрались в Дубай. Младший сын, Арсений Шульгин, отправился туда на зимовку вместе с семьей. Старшая дочь, Анна, также переехала в ОАЭ. Второй сын певицы, Артемий, ранее работавший в Швейцарии, теперь занимается развитием филиала звукозаписывающей студии в Дубае, которую он основал и где руководит сейчас. Ранее упоминалось, что дети Валерии не проявляют беспокойства из-за обострения ситуации на Ближнем Востоке и не планируют возвращаться в Россию из-за этого.

Ранее мы писали о гордости Елизаветы Боярской успешными достижениями своего сына Андрея, который активно развивается и радует родителей. В своих прошлых высказываниях актриса отмечала, что стремится поддерживать своего сына в его начинаниях и верит в его светлое будущее.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну Русский интернет сломали. Кто и зачем это сделал? Раскрываем главных получателей миллиардных барышей Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Губернаторов меняют на генералов? Две неудобные правды, которые ждут ответа "Эти земли не зря всё время горят". И они сгорят: Отец Андрей Ткачёв о Благодатном огне и "Апокалипсисе-2026"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь