Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Валерий Карпин: зарплаты российских футболистов завышены на 50%
Фото: Царьград
Спорт

Валерий Карпин: зарплаты российских футболистов завышены на 50%

Валерий Карпин, тренер «Динамо» и сборной России, заявил, что зарплаты футболистов в России завышены на 50% из-за финансирования клубов государством. Он полагает, что при сокращении поддержки, клубы сохранятся, но станет реалистичнее рынок труда в футболе.

Футболисты в Российской Федерации зачастую получают чрезмерно высокие заработные платы. Согласно заявлению главного тренера московского «Динамо» и национальной команды России Валерия Карпина, суммы в их контрактах превышены как минимум на 50 процентов. Его слова приводит издание РБК.

По мнению Валерия Карпина, текущие зарплаты игроков завышены на минимум половину их реальной стоимости. Тренер указывает на то, что значительная часть российских футбольных клубов получает финансирование за счёт государственных компаний или непосредственно из бюджета страны.

Карпин также отмечает, что при отсутствии такой государственной поддержки клубы не исчезнут, но их финансовые возможности существенно сократятся. Это, по его словам, приведет к созданию более честного и сбалансированного рынка труда в сфере футбола.

«Рынок станет реальным. Он просто будет реальным, вот и всё. Ни у кого не будет завышенных зарплат», — убеждён футбольный наставник.

Ранее портал Life.ru сообщал, что трансфер нападающего клуба «Рубин» Даку в «Зенит» может не состояться из-за разногласий сторон по вопросу заработной платы. Клуб предлагал ему внушительную сумму в 2,2 миллиона евро в год, однако агенты футболиста настаивали на том, что минимально приемлемой является сумма в 3 миллиона евро.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться "Выбивают глаза и руки": Бойцов больше не щадят – "добрая воля" кончилась. Вскрыта странная деталь атаки "Орешника"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь