Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Валерий Карпин назвал команды для будущих товарищеских матчей
Фото: Царьград
Спорт

Валерий Карпин назвал команды для будущих товарищеских матчей

Валерий Карпин, главный тренер сборной России, выразил желание провести товарищеские матчи с лидерами ФИФА: Испанией, Аргентиной и Францией. Уже запланированы игры с Намибией и Нигерией на 3 и 6 октября. Российская команда обыграла Иран 2:0.

Руководитель сборной России, Валерий Карпин, определил команды, с которыми он желает провести товарищеские встречи. Данный комментарий был передан изданием Советский спорт.

Назвав ведущих участников мирового рейтинга ФИФА — Испанию, Аргентину, Францию и Англию, Карпин выразил свои предпочтения:

А кто на первом месте в рейтинге? Испания? Значит, с Испанией хотелось бы сыграть, с Аргентиной, Францией,

— заметил он.

Карпин также выразил уверенность в том, что возможность игры со сборными такого уровня может появиться в будущем. Тренер выделил сборные, способные выйти в полуфинал чемпионата мира 2026 года.

Ближайшие спортивные встречи сборной России запланированы на 3 октября против Намибии и 6 октября против Нигерии. В предыдущем матче российская команда одержала победу над Ираном со счетом 2:0.

Ранее мы писали о том, что Усман Нурмагомедов, чемпион PFL, получил признание как один из ведущих молодых бойцов ММА. В последнем рейтинге от ESPN он занял второе место среди лучших бойцов в возрасте до 30 лет. Эта оценка подтверждает его статус в мире смешанных единоборств и отражает растущий интерес и признание к спортсмену на международной арене. Важно заметить, что оценка молодых бойцов подобного масштаба поддерживает популярность и развитие ММА, и такие спортсмены, как Нурмагомедов, становятся настоящими примерами для подражания и вдохновения для молодых атлетов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь